Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1850000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸
Реклама
Главная
Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционалом
03.11.2017 г.

Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционаломНекоторое время назад, я уже писал о бренде COMWAY и выпускаемые под этим брендом аппараты для сварки оптических волокон моделей С6, С8, С9 и топовую модель C10 с 6 двигателями на борту. Сейчас компания выпустила на рынок обновленные модели C6 с четырьмя двигателями и С10 с шестью двигателями, добавив в эти версии аппаратов любопытную функцию "Fiber Endface Melting"

Далее ...
 
"У меня все ходы записаны!". Простой набор для маркировки кабеля
09.08.2017 г.

'У меня все ходы записаны!'. Простой набор для маркировки кабеля.Все предприятия и организации, у которых на балансе есть кабельное хозяйство, так или иначе решают вопрос маркировки своих кабелей.

Далее ...
 
  •  | 
"И в дождь, и в зной ..." коммутатор внешнего исполнения!
27.06.2017 г.

И в дождь, и в зной ... коммутатор внешнего исполнения!В настоящий момент у "идеологически правильно" построенной системы видеонаблюдения на базе IP камер, медиаконверторы (или коммутаторы), размещенные на улице по узлам, располагаются в специальных термошкафах. Если активное оборудование при этом промышленного (industrial) класса, то можно сэкономить на обогреве/вентиляции, но нежные коннекторы, отдельный блок питания и т.п. наличие шкафа не отменяют... А может быть все-же можно шкаф отменить? Да, это возможно!

Далее ...
 
  •  | 
Сварочник на букву "Ы"?
30.05.2017 г.

Сварочник на букву И снова у меня небольшой обзор новинки среди китайских производителей сварочных аппаратов для оптики. На этот раз отличилась компания Signal Fire Technology Co., Ltd. и выставила на всеобщее обозрение пару аппаратов по имени AI-7 и AI-8.

Далее ...
 
  •  | 
"...Фургоны в круг! Лошадей в укрытие! Скоре-е-ей!..."
26.05.2017 г.

...Фургоны в круг! Лошадей в укрытие! Скоре-е-ей!...Многие читатели блога если не сталкивались, то наверняка слышали про задачу оперативного развертывания оптической сети в полевых условиях. Да, в этот раз речь пойдет об "оптических выносах"! Если описать его простыми словами, то это просто катушка с длинным патчкордом. Однако, как всегда, тут есть нюансы :) О них и пойдет речь ниже.

Далее ...
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 132

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

термоусадки stp/rstp connector fc/upc канализации мультиплексоры fiber optical simplex telecommunications 300 грозотросс 657A оптические телефония 10/100/1000base волокна clearcurve бронированный рефлектометрии оптика стоимость EPON телевидение singlemode telecom широкополосный модули технологию ШКОС trunking кабель оптическими сеть конверторы OPGW igmp 1310/1550mn 652B dwdm Fujikura резервирование медиаконвертор волокну пигтейл triple каналы sinlemode кабельного телевидения 652d ШКОН 10/100/1000mbps KL телекоммуникационных optinet оптоволокна port SFP связи сварка затухание 10/100mbps УЗК GEPON производитель волокон оптических оптическому технологии ruscable оптическое доступ cwdm 1310nm оператор xdsl алматы 1310/1550nm Sumitomo пигтейлы Балун инструменты GPON converter оптическую fibre гигабитный диэлектрический волоконно городской rj45 оптическим оптоволоконных муфты наконечник оптическая кабелей высокоскоростной keyman сварочного оптику задувки телеком оптический sc/upc snooping адаптеры оптоволоконной видеомультиплексор ВОЛС 1550nm оптоволоконного интернет jilong wimax абонентская кросс Corning муфте адаптер рефлектометром оптоволоконный многомодового G652B скалыватель прецизионный Fitel телекоммуникационные G657A кроссы каналов патчкорд G652C подвески media аттенюатор стеклопруток network оптоволоконному 1310mn сетей 10/100/1000m finisar networks широкополосного PON сигналов термоусадочной iptv оптики сварочник устройство futong коммутаторов 652c сети пачкорд оптического оптоволокно работы самонесущий 260C G gigabit Balun модуль сплайс multimode ОКБ телекоммуникационной телекоммуникационная медиаконвертеров gbic телекоммуникаций домашних vlan услуги аттенюаторы ИКЛ кдзс салфетки snmp fttd телекоммуникационного G652D инструмент оборудование оптической муфта