Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-800
Аппарат для сварки оптических волокон X-800
1250000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-86H
Аппарат для сварки оптических волокон X-86H
1449000₸


Адаптер LC/Duplex (Plastic)
Адаптер LC/Duplex (Plastic)
500₸


Очиститель коннекторов CLE-BOX
Очиститель коннекторов CLE-BOX
19950₸


Палочки для чистки оптики FOCS-1.25-200
Палочки для чистки оптики FOCS-1.25-200
47712₸


Палочки для чистки оптики FOCS-2.5-200
Палочки для чистки оптики FOCS-2.5-200
47712₸


Устройство для чистки коннекторов CLE-PEN-1.25
Устройство для чистки коннекторов CLE-PEN-1.25
21300₸


Оптическая муфта HTSC-F01
Оптическая муфта HTSC-F01
8500₸


Реклама
Главная
Новая модель оптической FTTH муфты F2H-FTB-16-H
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCСовсем недавно стала доступна к заказу очень интересная новинка от компании Grandway - оптическая FTTH муфта F2H-FTB-16-H

Далее ...
 
Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPC
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCЧто такое коннектор быстрого монтажа рассказывать не буду. Тот, кто с этим сталкивался, достаточно хорошо знают о чем идет речь. В подавляющем большинстве случаев, если речь идет о таких коннекторах, то вcпоминают казахтелекомовский GPON и именно SC/APC вариант, применительно к FTTH кабелю. Да, именно такую модель чаще всего запрашивают в тендерах по госзакупкам.

Далее ...
 
Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17s
10.08.2016 г.

Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17sИнтересным является факт, что в последнее время, в связи с непростым положением в экономике многих стран, а проще говоря с мировым финансовым кризисом, многие компании пытаются найти новые рынки сбыта своей продукции. Не являются исключением и производители автоматических аппаратов для сварки оптических волокон.

Далее ...
 
Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01
27.07.2016 г.

Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01При работе с оптическими сетями возникает с проблема загрязнения коннекторов. В условиях высочайших требований к качеству передачи сигнала, затухания на загрязненных коннекторах стали непозволительны. Для очистки коннекторов можно использовать либо подручные средства, либо специализированные наборы, включающие специализированные инструменты и материалы, предназначенные для очистки.

Мы постарались в набор FO-CLRKIT-01 все минимально необходимые при монтаже и обслуживании волоконно-оптических линий связи расходные материалы и инструменты. Набор для очистки FO-CLRKIT-01 позволит содержать оптические поверхности и коннекторы в чистоте.

Далее ...
 
Сварочный план
22.07.2016 г.

сварочный планЕще раз поговорим об инструментах администратора сети. Зачастую - это не дорогое электронное оборудование и прецизионные изделия из дорогих материалов . Более того - это не всегда вещи, за которые надо платить деньги. При этом и бесплатными их тоже не назовешь. Одна из таких вещей - структурная схема волоконно-оптической сети. Или проще - сварочный план.

Далее ...
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 120

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

конверторы оптоволоконному муфта модули медиаконвертеров network подвески sc/upc clearcurve видеомультиплексор 260C OPGW Fujikura PON snooping телекоммуникационных волокну телекоммуникаций сигналов кдзс телеком связи высокоскоростной технологии инструмент пачкорд futong услуги G652D simplex каналов ОКБ устройство интернет stp/rstp 652c адаптеры телекоммуникационного кабельного скалыватель кроссы converter муфте оптоволоконной SFP волоконно оптическое cwdm G задувки адаптер оптической Fitel сетей алматы диэлектрический телекоммуникационной ШКОС самонесущий сварочник волокна xdsl оптическую trunking широкополосного port сети абонентская медиаконвертор каналы оптика резервирование 1550nm рефлектометрии Balun коммутаторов телекоммуникационные GPON мультиплексоры городской оператор 10/100/1000mbps оптоволокно муфты Corning телевидения многомодового media igmp салфетки 1310mn оптический работы кабель оптическому keyman 10/100mbps наконечник пигтейлы оптические ШКОН ИКЛ оптоволоконных технологию 10/100/1000m 652d snmp G657A сварка доступ GEPON telecommunications модуль производитель dwdm sinlemode 300 оптику fiber finisar канализации стоимость 1310nm iptv аттенюатор 1310/1550nm triple wimax rj45 gbic телевидение оптических УЗК networks fttd термоусадки ВОЛС телефония 1310/1550mn 652B инструменты optinet аттенюаторы Балун telecom оптическими оптического fc/upc бронированный кабелей оптики оптоволокна пигтейл сварочного волокон грозотросс jilong G652C optical домашних патчкорд сплайс singlemode G652B оптическим гигабитный vlan кросс оптоволоконного рефлектометром прецизионный 657A fibre 10/100/1000base затухание EPON оптоволоконный connector оптическая оборудование термоусадочной KL телекоммуникационная multimode Sumitomo gigabit ruscable широкополосный сеть стеклопруток