Ваша корзина пуста.
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-600
Аппарат для сварки оптических волокон X-600
895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон V9
Аппарат для сварки оптических волокон V9
1950000₸


Аппарат для сварки оптических волокон FST-16S
Аппарат для сварки оптических волокон FST-16S
1420000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-800
Аппарат для сварки оптических волокон X-800
1150000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-86H
Аппарат для сварки оптических волокон X-86H
1250000₸


Адаптер LC/Duplex (Plastic)
Адаптер LC/Duplex (Plastic)
500₸


Очиститель коннекторов CLE-BOX
Очиститель коннекторов CLE-BOX
19950₸


Реклама
Главная
"...Фургоны в круг! Лошадей в укрытие! Скоре-е-ей!..."
26.05.2017 г.

...Фургоны в круг! Лошадей в укрытие! Скоре-е-ей!...Многие читатели блога если не сталкивались, то наверняка слышали про задачу оперативного развертывания оптической сети в полевых условиях. Да, в этот раз речь пойдет об "оптических выносах"! Если описать его простыми словами, то это просто катушка с длинным патчкордом. Однако, как всегда, тут есть нюансы :) О них и пойдет речь ниже.

Далее ...
 
  •  | 
Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)
21.04.2017 г.

Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)В то время, когда отдельные представители человечества пытаются ввергнуть оное в пучину ядерного апокалипсиса, китайские инженеры продолжают свой нелегкий труд по разработке новых моделей сварочных аппаратов. Минуло порядка пяти лет с начала разработки, получены 16 патентов на изобретения, разработаны 58 технических инноваций, и вот, 28 ведущих инженеров компании China Electronics Technology Instruments Co., Ltd готовы представить на наш суд свою разработку - модель нового сварочного аппарата AV6481:

Далее ...
 
FHO2000 - оптический рефлектометр без экрана? Да, используем смартфон!
19.04.2017 г.

FHO2000 - оптический рефлектометр без экрана? Да, используем смартфон!Многие уже давно привыкли, что основных формфакторов для рефлектометров обычно два: это более-менее крупные корпуса с экраном около 7-8", либо более компактные модели, так называемые Palm варианты с экраном около 4-4,5". А бывает рефлектометр совсем без экрана? Бывает. К примеру с USB подключением к ноутбуку. А если без ноутбука?

Далее ...
 
Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600
08.04.2017 г.

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600Совсем недавно у наших друзей из компании Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd. вышла новая модель аппарата для сварки оптических волокон. Модель X-600. В этой статье я кратко опишу новинку и коснусь основных особенностей данного аппарата. Итак, поехали!

Далее ...
 
Оптические адаптеры и коннекторы с защитой
24.03.2017 г.

Гибридный (оптоэлектрический) кабель для систем видеонаблюдения: оптика + электричество!Несмотря на то, что конструкция наиболее распространенных оптических адаптеров и коннекторов стандартна, производители оптического пассивного оборудования не устают их совершенствовать. В основном улучшения конструкции, при сохранении полной совместимости с уже имеющимися вариантами, касаются той или иной степени защиты либо самого элемента от грязи и пыли, либо защиты глаза от возможного лазерного излучения..

Далее ...
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 128

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

gbic fiber оптика сварочного 1310/1550nm 10/100mbps высокоскоростной волокну устройство ОКБ рефлектометрии медиаконвертеров телекоммуникационные телекоммуникационного телекоммуникационных G затухание телекоммуникационная кроссы 10/100/1000mbps EPON муфты услуги iptv G652C оборудование оптическая сварка аттенюаторы 652c Балун оптических оператор каналы futong networks наконечник сварочник singlemode салфетки модули оптическое оптический рефлектометром волоконно сигналов snooping патчкорд Fujikura телевидения Balun xdsl multimode оптоволоконных инструменты 10/100/1000m алматы telecom резервирование адаптер ruscable кабельного OPGW оптики media пигтейлы сплайс каналов кросс технологию fttd 652B аттенюатор оптоволокно скалыватель 652d грозотросс телекоммуникационной G652D sinlemode оптоволоконный 1310nm диэлектрический network оптоволоконному PON доступ коммутаторов jilong муфте 260C телефония муфта работы производитель телеком инструмент dwdm ИКЛ гигабитный connector 657A simplex сетей converter clearcurve оптические оптическим stp/rstp 1550nm fibre оптическому многомодового sc/upc 1310mn широкополосный термоусадки оптику G657A городской fc/upc термоусадочной абонентская cwdm SFP rj45 прецизионный ШКОС оптического кабелей igmp волокна технологии интернет оптическую G652B GPON видеомультиплексор мультиплексоры ШКОН Fitel пачкорд оптоволоконного домашних стеклопруток оптической широкополосного finisar keyman оптическими 300 1310/1550mn медиаконвертор triple сеть snmp кабель задувки модуль бронированный кдзс УЗК подвески optical стоимость ВОЛС telecommunications vlan сети Sumitomo самонесущий KL wimax trunking телекоммуникаций port оптоволоконной телевидение 10/100/1000base канализации пигтейл конверторы связи gigabit оптоволокна волокон optinet адаптеры Corning GEPON