Ваша корзина пуста.
Адаптер LC/Duplex (Plastic)
Адаптер LC/Duplex (Plastic)
500₸


Aitelong SAT-17S
Aitelong SAT-17S
950000₸


Очиститель коннекторов CLE-BOX
Очиститель коннекторов CLE-BOX
19950₸


Палочки для чистки оптики FOCS-1.25-200
Палочки для чистки оптики FOCS-1.25-200
47712₸


Палочки для чистки оптики FOCS-2.5-200
Палочки для чистки оптики FOCS-2.5-200
47712₸


Устройство для чистки коннекторов CLE-PEN-1.25
Устройство для чистки коннекторов CLE-PEN-1.25
21300₸


Оптическая муфта HTSC-F01
Оптическая муфта HTSC-F01
8500₸


Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01
Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01
150000₸


Реклама
Главная
Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPC
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCЧто такое коннектор быстрого монтажа рассказывать не буду. Тот, кто с этим сталкивался, достаточно хорошо знают о чем идет речь. В подавляющем большинстве случаев, если речь идет о таких коннекторах, то вcпоминают казахтелекомовский GPON и именно SC/APC вариант, применительно к FTTH кабелю. Да, именно такую модель чаще всего запрашивают в тендерах по госзакупкам.

Далее ...
 
Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17s
10.08.2016 г.

Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17sИнтересным является факт, что в последнее время, в связи с непростым положением в экономике многих стран, а проще говоря с мировым финансовым кризисом, многие компании пытаются найти новые рынки сбыта своей продукции. Не являются исключением и производители автоматических аппаратов для сварки оптических волокон.

Далее ...
 
Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01
27.07.2016 г.

Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01При работе с оптическими сетями возникает с проблема загрязнения коннекторов. В условиях высочайших требований к качеству передачи сигнала, затухания на загрязненных коннекторах стали непозволительны. Для очистки коннекторов можно использовать либо подручные средства, либо специализированные наборы, включающие специализированные инструменты и материалы, предназначенные для очистки.

Мы постарались в набор FO-CLRKIT-01 все минимально необходимые при монтаже и обслуживании волоконно-оптических линий связи расходные материалы и инструменты. Набор для очистки FO-CLRKIT-01 позволит содержать оптические поверхности и коннекторы в чистоте.

Далее ...
 
Сварочный план
22.07.2016 г.

сварочный планЕще раз поговорим об инструментах администратора сети. Зачастую - это не дорогое электронное оборудование и прецизионные изделия из дорогих материалов . Более того - это не всегда вещи, за которые надо платить деньги. При этом и бесплатными их тоже не назовешь. Одна из таких вещей - структурная схема волоконно-оптической сети. Или проще - сварочный план.

Далее ...
 
  •  | 
Новый оптический кросс FODF-1U-P-S
29.03.2016 г.

Пластиковый оптический кросс FODF-1U-P-SЛегкий выдвижной, оптический, одноюнитовый кросс выполнен из высококачественного ABS пластика. Конструкцией предусмотрена укладка оптических волокон, в пределах допустимых радиусов изгибов. Выдвижная конструкция данного кросса выполнена с применением прочных стальных направляющих на легком шариковом ходу. Ушки крепления к шкафу так же выполнены из стали. Корпус имеет встроенную систему направляющих колец и специализированные выводные направляющие, которые позволяют вывести патчкорды с минимальным изгибом. Передняя закрывающаяся на защелки крышка предохраняет коннекторы патчкордов от случайного повреждения

Подробнее ...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 119

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

кабель оптоволоконный 652c кабелей G652C медиаконвертеров Sumitomo стоимость оптический оборудование канализации муфте GEPON PON G sc/upc городской xdsl snooping 1550nm GPON мультиплексоры УЗК интернет видеомультиплексор работы телевидения телекоммуникационной fttd fibre triple каналы media модуль телекоммуникационная кабельного trunking муфты гигабитный 1310/1550nm оптическая SFP telecom сварочного optical пигтейлы 300 10/100mbps услуги ruscable 10/100/1000mbps оптики OPGW Fitel широкополосный затухание медиаконвертор телефония igmp сварочник fc/upc clearcurve telecommunications converter волокон оператор рефлектометром кроссы оптических Балун пигтейл пачкорд абонентская салфетки ИКЛ телекоммуникаций оптоволоконного gbic подвески рефлектометрии высокоскоростной многомодового диэлектрический оптическим 657A 1310mn термоусадки муфта технологию алматы кдзс singlemode сплайс Fujikura 652B модули сетей производитель connector fiber аттенюатор адаптер ОКБ грозотросс конверторы multimode скалыватель патчкорд KL оптоволоконному оптические телекоммуникационного телекоммуникационных iptv G652D самонесущий jilong волокна futong оптическому аттенюаторы оптической rj45 оптика networks сети оптическое устройство сигналов резервирование dwdm Corning simplex доступ port keyman оптоволокна термоусадочной инструменты stp/rstp оптоволокно оптическую адаптеры задувки cwdm телекоммуникационные G652B коммутаторов наконечник широкополосного ШКОС оптического телеком оптическими технологии optinet G657A каналов связи wimax Balun сеть оптоволоконных 1310/1550mn 10/100/1000m волокну gigabit прецизионный инструмент ВОЛС телевидение 1310nm 260C ШКОН волоконно оптоволоконной vlan оптику 652d sinlemode network snmp сварка кросс finisar домашних стеклопруток 10/100/1000base EPON бронированный