Ваша корзина пуста.
Адаптер LC/Duplex (Plastic)
Адаптер LC/Duplex (Plastic)
500₸


Aitelong SAT-17S
Aitelong SAT-17S
1250000₸


Очиститель коннекторов CLE-BOX
Очиститель коннекторов CLE-BOX
19950₸


Палочки для чистки оптики FOCS-1.25-200
Палочки для чистки оптики FOCS-1.25-200
47712₸


Палочки для чистки оптики FOCS-2.5-200
Палочки для чистки оптики FOCS-2.5-200
47712₸


Устройство для чистки коннекторов CLE-PEN-1.25
Устройство для чистки коннекторов CLE-PEN-1.25
21300₸


Оптическая муфта HTSC-F01
Оптическая муфта HTSC-F01
8500₸


Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01
Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01
150000₸


Реклама
Главная
Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPC
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCЧто такое коннектор быстрого монтажа рассказывать не буду. Тот, кто с этим сталкивался, достаточно хорошо знают о чем идет речь. В подавляющем большинстве случаев, если речь идет о таких коннекторах, то вcпоминают казахтелекомовский GPON и именно SC/APC вариант, применительно к FTTH кабелю. Да, именно такую модель чаще всего запрашивают в тендерах по госзакупкам.

Далее ...
 
Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17s
10.08.2016 г.

Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17sИнтересным является факт, что в последнее время, в связи с непростым положением в экономике многих стран, а проще говоря с мировым финансовым кризисом, многие компании пытаются найти новые рынки сбыта своей продукции. Не являются исключением и производители автоматических аппаратов для сварки оптических волокон.

Далее ...
 
Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01
27.07.2016 г.

Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01При работе с оптическими сетями возникает с проблема загрязнения коннекторов. В условиях высочайших требований к качеству передачи сигнала, затухания на загрязненных коннекторах стали непозволительны. Для очистки коннекторов можно использовать либо подручные средства, либо специализированные наборы, включающие специализированные инструменты и материалы, предназначенные для очистки.

Мы постарались в набор FO-CLRKIT-01 все минимально необходимые при монтаже и обслуживании волоконно-оптических линий связи расходные материалы и инструменты. Набор для очистки FO-CLRKIT-01 позволит содержать оптические поверхности и коннекторы в чистоте.

Далее ...
 
Сварочный план
22.07.2016 г.

сварочный планЕще раз поговорим об инструментах администратора сети. Зачастую - это не дорогое электронное оборудование и прецизионные изделия из дорогих материалов . Более того - это не всегда вещи, за которые надо платить деньги. При этом и бесплатными их тоже не назовешь. Одна из таких вещей - структурная схема волоконно-оптической сети. Или проще - сварочный план.

Далее ...
 
  •  | 
Новый оптический кросс FODF-1U-P-S
29.03.2016 г.

Пластиковый оптический кросс FODF-1U-P-SЛегкий выдвижной, оптический, одноюнитовый кросс выполнен из высококачественного ABS пластика. Конструкцией предусмотрена укладка оптических волокон, в пределах допустимых радиусов изгибов. Выдвижная конструкция данного кросса выполнена с применением прочных стальных направляющих на легком шариковом ходу. Ушки крепления к шкафу так же выполнены из стали. Корпус имеет встроенную систему направляющих колец и специализированные выводные направляющие, которые позволяют вывести патчкорды с минимальным изгибом. Передняя закрывающаяся на защелки крышка предохраняет коннекторы патчкордов от случайного повреждения

Подробнее ...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 119

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

ШКОН сварка PON singlemode самонесущий оптоволоконных связи Corning 1310nm аттенюаторы оптическим каналы dwdm оптических ИКЛ сплайс KL triple кдзс 1310mn clearcurve 652c networks каналов интернет конверторы G657A snooping подвески УЗК городской Fitel оптоволокна производитель адаптеры gigabit телекоммуникационных оптическую модули fc/upc media адаптер широкополосного SFP fibre мультиплексоры патчкорд 652B 260C telecommunications finisar ruscable sc/upc оптической медиаконвертор keyman Балун телеком simplex термоусадки optinet волокна 1550nm аттенюатор ВОЛС оптического сигналов оптоволоконный оптика G652B инструмент сеть сварочник telecom оптоволокно 657A инструменты 1310/1550mn оптоволоконной 1310/1550nm видеомультиплексор телекоммуникационного высокоскоростной скалыватель rj45 рефлектометрии OPGW наконечник Balun fttd cwdm оптоволоконному канализации телефония термоусадочной салфетки сети vlan волокон волокну оптическими телекоммуникационной волоконно G широкополосный задувки stp/rstp EPON оптическое пигтейл работы connector пачкорд доступ Fujikura телевидения ОКБ Sumitomo муфта оптическая сварочного диэлектрический услуги 10/100/1000base медиаконвертеров устройство пигтейлы муфте резервирование оптоволоконного futong технологии многомодового ШКОС оптический sinlemode сетей кросс 300 кабель оптическому оборудование алматы стеклопруток стоимость кабельного gbic телевидение телекоммуникационные домашних оператор оптические trunking igmp кабелей технологию прецизионный multimode модуль wimax грозотросс муфты GPON кроссы телекоммуникаций xdsl jilong оптики fiber port телекоммуникационная бронированный 10/100mbps 10/100/1000mbps iptv 652d G652C рефлектометром гигабитный G652D 10/100/1000m коммутаторов converter GEPON затухание оптику snmp абонентская optical network