Ваша корзина пуста.
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
18950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Реклама
Главная
"У меня все ходы записаны!". Простой набор для маркировки кабеля
09.08.2017 г.

'У меня все ходы записаны!'. Простой набор для маркировки кабеля.Все предприятия и организации, у которых на балансе есть кабельное хозяйство, так или иначе решают вопрос маркировки своих кабелей.

Далее ...
 
  •  | 
"И в дождь, и в зной ..." коммутатор внешнего исполнения!
27.06.2017 г.

И в дождь, и в зной ... коммутатор внешнего исполнения!В настоящий момент у "идеологически правильно" построенной системы видеонаблюдения на базе IP камер, медиаконверторы (или коммутаторы), размещенные на улице по узлам, располагаются в специальных термошкафах. Если активное оборудование при этом промышленного (industrial) класса, то можно сэкономить на обогреве/вентиляции, но нежные коннекторы, отдельный блок питания и т.п. наличие шкафа не отменяют... А может быть все-же можно шкаф отменить? Да, это возможно!

Далее ...
 
  •  | 
Сварочник на букву "Ы"?
30.05.2017 г.

Сварочник на букву И снова у меня небольшой обзор новинки среди китайских производителей сварочных аппаратов для оптики. На этот раз отличилась компания Signal Fire Technology Co., Ltd. и выставила на всеобщее обозрение пару аппаратов по имени AI-7 и AI-8.

Далее ...
 
  •  | 
"...Фургоны в круг! Лошадей в укрытие! Скоре-е-ей!..."
26.05.2017 г.

...Фургоны в круг! Лошадей в укрытие! Скоре-е-ей!...Многие читатели блога если не сталкивались, то наверняка слышали про задачу оперативного развертывания оптической сети в полевых условиях. Да, в этот раз речь пойдет об "оптических выносах"! Если описать его простыми словами, то это просто катушка с длинным патчкордом. Однако, как всегда, тут есть нюансы :) О них и пойдет речь ниже.

Далее ...
 
  •  | 
Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)
21.04.2017 г.

Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)В то время, когда отдельные представители человечества пытаются ввергнуть оное в пучину ядерного апокалипсиса, китайские инженеры продолжают свой нелегкий труд по разработке новых моделей сварочных аппаратов. Минуло порядка пяти лет с начала разработки, получены 16 патентов на изобретения, разработаны 58 технических инноваций, и вот, 28 ведущих инженеров компании China Electronics Technology Instruments Co., Ltd готовы представить на наш суд свою разработку - модель нового сварочного аппарата AV6481:

Далее ...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 131

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

stp/rstp igmp патчкорд оптоволоконному port канализации G KL G652B оптические домашних 10/100mbps Балун доступ подвески телекоммуникационной термоусадки интернет конверторы singlemode 652c каналов сварка технологию 1310/1550mn fibre optical futong салфетки ruscable OPGW сигналов 1550nm ШКОС оптическую городской ИКЛ ВОЛС G652C телекоммуникационные snmp ШКОН ОКБ гигабитный оптоволоконных сеть iptv производитель GPON оптоволокна сварочник GEPON устройство телекоммуникационных кроссы keyman оптоволоконный telecommunications SFP затухание converter диэлектрический PON широкополосного телеком кдзс инструменты оптических оптоволоконной прецизионный пачкорд оборудование кабель аттенюатор сети xdsl connector vlan оптическими triple 657A адаптер модули инструмент Fitel Sumitomo 10/100/1000m finisar snooping алматы G652D gigabit бронированный gbic fttd оптоволоконного работы network медиаконвертор термоусадочной jilong 652d оптическим оптики высокоскоростной сетей муфте медиаконвертеров телевидение 10/100/1000base wimax оптической Corning sinlemode технологии кабелей телевидения rj45 телекоммуникаций сварочного telecom наконечник clearcurve муфты multimode сплайс оператор мультиплексоры оптического телефония fc/upc 260C скалыватель телекоммуникационного оптоволокно 1310mn 300 optinet оптическому адаптеры грозотросс networks модуль G657A УЗК каналы trunking оптическое задувки пигтейлы 1310nm рефлектометром волокон 10/100/1000mbps многомодового связи пигтейл 652B fiber услуги оптика кросс simplex оптику коммутаторов муфта самонесущий стеклопруток аттенюаторы 1310/1550nm EPON кабельного телекоммуникационная Balun видеомультиплексор dwdm широкополосный Fujikura рефлектометрии волоконно волокну media sc/upc cwdm стоимость резервирование оптическая оптический волокна абонентская