Ваша корзина пуста.
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-600
Аппарат для сварки оптических волокон X-600
895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон V9
Аппарат для сварки оптических волокон V9
1950000₸


Аппарат для сварки оптических волокон FST-16S
Аппарат для сварки оптических волокон FST-16S
1420000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-800
Аппарат для сварки оптических волокон X-800
1150000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-86H
Аппарат для сварки оптических волокон X-86H
1250000₸


Адаптер LC/Duplex (Plastic)
Адаптер LC/Duplex (Plastic)
500₸


Очиститель коннекторов CLE-BOX
Очиститель коннекторов CLE-BOX
19950₸


Реклама
Главная
Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)
21.04.2017 г.

Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)В то время, когда отдельные представители человечества пытаются ввергнуть оное в пучину ядерного апокалипсиса, китайские инженеры продолжают свой нелегкий труд по разработке новых моделей сварочных аппаратов. Минуло порядка пяти лет с начала разработки, получены 16 патентов на изобретения, разработаны 58 технических инноваций, и вот, 28 ведущих инженеров компании China Electronics Technology Instruments Co., Ltd готовы представить на наш суд свою разработку - модель нового сварочного аппарата AV6481:

Далее ...
 
FHO2000 - оптический рефлектометр без экрана? Да, используем смартфон!
19.04.2017 г.

FHO2000 - оптический рефлектометр без экрана? Да, используем смартфон!Многие уже давно привыкли, что основных формфакторов для рефлектометров обычно два: это более-менее крупные корпуса с экраном около 7-8", либо более компактные модели, так называемые Palm варианты с экраном около 4-4,5". А бывает рефлектометр совсем без экрана? Бывает. К примеру с USB подключением к ноутбуку. А если без ноутбука?

Далее ...
 
Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600
08.04.2017 г.

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600Совсем недавно у наших друзей из компании Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd. вышла новая модель аппарата для сварки оптических волокон. Модель X-600. В этой статье я кратко опишу новинку и коснусь основных особенностей данного аппарата. Итак, поехали!

Далее ...
 
Оптические адаптеры и коннекторы с защитой
24.03.2017 г.

Гибридный (оптоэлектрический) кабель для систем видеонаблюдения: оптика + электричество!Несмотря на то, что конструкция наиболее распространенных оптических адаптеров и коннекторов стандартна, производители оптического пассивного оборудования не устают их совершенствовать. В основном улучшения конструкции, при сохранении полной совместимости с уже имеющимися вариантами, касаются той или иной степени защиты либо самого элемента от грязи и пыли, либо защиты глаза от возможного лазерного излучения..

Далее ...
 
  •  | 
Гибридный (оптоэлектрический) кабель для систем видеонаблюдения: оптика + электричество!
17.03.2017 г.

Гибридный (оптоэлектрический) кабель для систем видеонаблюдения: оптика + электричество!Теперь, когда знаменитый "срыватель покровов" Джулиан Полович Ассанж убедительно доказал, что за нами следят везде и отовсюду, включая утюги, холодильники и сантехнические фаянсовые изделия, широта распространения систем видеонаблюдения впечатляет. Мы же обратимся к одной из технических особенностей при построении сетей с применением оптики, а именно, интересен вопрос подачи питания на активные узлы (читай шкафы) с активным сетевым оборудованием, подогревом, датчиками и т.д. Особенно вопрос интересен в случае покрытия большой территории.

Далее ...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 127

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

keyman термоусадочной скалыватель затухание оптические оптическими G652B SFP аттенюатор производитель сплайс технологию видеомультиплексор оптический бронированный инструмент snooping оптоволоконного connector сетей Balun конверторы multimode кдзс PON диэлектрический сеть телефония термоусадки оптоволоконному оптоволокно кросс оптических оператор аттенюаторы network доступ рефлектометром EPON работы jilong оптоволоконный singlemode телевидения сварочного муфта finisar 1550nm волокон оптику telecom оптическому оптическое fiber оптика rj45 xdsl cwdm оптоволокна телекоммуникаций сварка fibre самонесущий телекоммуникационные converter связи волокну fc/upc устройство ШКОН кабелей рефлектометрии ruscable адаптеры оптическую simplex патчкорд Fujikura 260C пигтейл оптической ИКЛ G652D муфты УЗК адаптер 10/100/1000base оборудование прецизионный trunking сети snmp каналов волоконно инструменты абонентская telecommunications Corning муфте 1310mn fttd телевидение igmp коммутаторов 1310/1550nm грозотросс KL 10/100mbps стеклопруток телекоммуникационная пачкорд сварочник GPON sinlemode optinet 10/100/1000m Балун vlan салфетки G кабель многомодового wimax Fitel G652C алматы интернет технологии OPGW задувки пигтейлы optical медиаконвертор волокна futong кабельного media ВОЛС канализации stp/rstp 652B модуль clearcurve телекоммуникационных 1310nm оптического наконечник кроссы GEPON 652d 652c городской sc/upc оптоволоконной оптическим 657A port подвески gbic мультиплексоры ОКБ услуги домашних оптоволоконных Sumitomo стоимость 1310/1550mn iptv G657A triple 300 networks оптическая широкополосного гигабитный резервирование dwdm оптики телеком 10/100/1000mbps телекоммуникационного модули сигналов медиаконвертеров каналы высокоскоростной ШКОС телекоммуникационной gigabit широкополосный