Ваша корзина пуста.
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
18950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Реклама
Главная
"У меня все ходы записаны!". Простой набор для маркировки кабеля
09.08.2017 г.

'У меня все ходы записаны!'. Простой набор для маркировки кабеля.Все предприятия и организации, у которых на балансе есть кабельное хозяйство, так или иначе решают вопрос маркировки своих кабелей.

Далее ...
 
  •  | 
"И в дождь, и в зной ..." коммутатор внешнего исполнения!
27.06.2017 г.

И в дождь, и в зной ... коммутатор внешнего исполнения!В настоящий момент у "идеологически правильно" построенной системы видеонаблюдения на базе IP камер, медиаконверторы (или коммутаторы), размещенные на улице по узлам, располагаются в специальных термошкафах. Если активное оборудование при этом промышленного (industrial) класса, то можно сэкономить на обогреве/вентиляции, но нежные коннекторы, отдельный блок питания и т.п. наличие шкафа не отменяют... А может быть все-же можно шкаф отменить? Да, это возможно!

Далее ...
 
  •  | 
Сварочник на букву "Ы"?
30.05.2017 г.

Сварочник на букву И снова у меня небольшой обзор новинки среди китайских производителей сварочных аппаратов для оптики. На этот раз отличилась компания Signal Fire Technology Co., Ltd. и выставила на всеобщее обозрение пару аппаратов по имени AI-7 и AI-8.

Далее ...
 
  •  | 
"...Фургоны в круг! Лошадей в укрытие! Скоре-е-ей!..."
26.05.2017 г.

...Фургоны в круг! Лошадей в укрытие! Скоре-е-ей!...Многие читатели блога если не сталкивались, то наверняка слышали про задачу оперативного развертывания оптической сети в полевых условиях. Да, в этот раз речь пойдет об "оптических выносах"! Если описать его простыми словами, то это просто катушка с длинным патчкордом. Однако, как всегда, тут есть нюансы :) О них и пойдет речь ниже.

Далее ...
 
  •  | 
Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)
21.04.2017 г.

Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)В то время, когда отдельные представители человечества пытаются ввергнуть оное в пучину ядерного апокалипсиса, китайские инженеры продолжают свой нелегкий труд по разработке новых моделей сварочных аппаратов. Минуло порядка пяти лет с начала разработки, получены 16 патентов на изобретения, разработаны 58 технических инноваций, и вот, 28 ведущих инженеров компании China Electronics Technology Instruments Co., Ltd готовы представить на наш суд свою разработку - модель нового сварочного аппарата AV6481:

Далее ...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 131

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

GPON networks KL 1310/1550nm оптических аттенюатор xdsl скалыватель диэлектрический optinet оптоволоконный волокну оптической медиаконвертор патчкорд сигналов Fitel оптические 1550nm телекоммуникационных подвески телекоммуникационного модули инструменты dwdm G652C задувки сетей работы бронированный keyman ШКОН G igmp Балун рефлектометром wimax услуги ИКЛ 10/100mbps производитель широкополосный телекоммуникаций 260C широкополосного G652D converter сети многомодового мультиплексоры оптика прецизионный кросс jilong clearcurve телевидения 300 OPGW телекоммуникационной стоимость trunking 657A stp/rstp snmp модуль 1310nm 652d волоконно ОКБ волокон кабелей finisar пигтейлы кабель телекоммуникационная оптики 10/100/1000m оптическому EPON Balun муфта оператор грозотросс fc/upc telecommunications media наконечник оптическая кабельного пачкорд волокна термоусадочной оптоволокно сварка связи оптическую салфетки самонесущий fibre инструмент сплайс оптоволоконных оптического futong ВОЛС оборудование высокоскоростной multimode ruscable vlan sc/upc 652B Sumitomo ШКОС optical gigabit Fujikura каналы сварочник network 652c 1310/1550mn УЗК PON оптическими оптоволоконного телеком аттенюаторы оптоволоконному GEPON адаптер пигтейл муфты доступ телефония SFP G652B сеть triple port snooping коммутаторов gbic оптоволоконной cwdm оптическим медиаконвертеров оптический домашних телевидение singlemode 1310mn адаптеры технологию телекоммуникационные затухание rj45 алматы устройство fiber городской конверторы рефлектометрии telecom оптоволокна оптическое интернет sinlemode технологии гигабитный оптику муфте кроссы G657A резервирование simplex стеклопруток iptv 10/100/1000base fttd сварочного термоусадки 10/100/1000mbps кдзс Corning каналов абонентская видеомультиплексор connector канализации