Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1850000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Реклама
Главная
Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционалом
03.11.2017 г.

Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционаломНекоторое время назад, я уже писал о бренде COMWAY и выпускаемые под этим брендом аппараты для сварки оптических волокон моделей С6, С8, С9 и топовую модель C10 с 6 двигателями на борту. Сейчас компания выпустила на рынок обновленные модели C6 с четырьмя двигателями и С10 с шестью двигателями, добавив в эти версии аппаратов любопытную функцию "Fiber Endface Melting"

Далее ...
 
"У меня все ходы записаны!". Простой набор для маркировки кабеля
09.08.2017 г.

'У меня все ходы записаны!'. Простой набор для маркировки кабеля.Все предприятия и организации, у которых на балансе есть кабельное хозяйство, так или иначе решают вопрос маркировки своих кабелей.

Далее ...
 
  •  | 
"И в дождь, и в зной ..." коммутатор внешнего исполнения!
27.06.2017 г.

И в дождь, и в зной ... коммутатор внешнего исполнения!В настоящий момент у "идеологически правильно" построенной системы видеонаблюдения на базе IP камер, медиаконверторы (или коммутаторы), размещенные на улице по узлам, располагаются в специальных термошкафах. Если активное оборудование при этом промышленного (industrial) класса, то можно сэкономить на обогреве/вентиляции, но нежные коннекторы, отдельный блок питания и т.п. наличие шкафа не отменяют... А может быть все-же можно шкаф отменить? Да, это возможно!

Далее ...
 
  •  | 
Сварочник на букву "Ы"?
30.05.2017 г.

Сварочник на букву И снова у меня небольшой обзор новинки среди китайских производителей сварочных аппаратов для оптики. На этот раз отличилась компания Signal Fire Technology Co., Ltd. и выставила на всеобщее обозрение пару аппаратов по имени AI-7 и AI-8.

Далее ...
 
  •  | 
"...Фургоны в круг! Лошадей в укрытие! Скоре-е-ей!..."
26.05.2017 г.

...Фургоны в круг! Лошадей в укрытие! Скоре-е-ей!...Многие читатели блога если не сталкивались, то наверняка слышали про задачу оперативного развертывания оптической сети в полевых условиях. Да, в этот раз речь пойдет об "оптических выносах"! Если описать его простыми словами, то это просто катушка с длинным патчкордом. Однако, как всегда, тут есть нюансы :) О них и пойдет речь ниже.

Далее ...
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 132

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

термоусадки кабелей затухание конверторы G652B fibre media singlemode телефония сварочного медиаконвертеров connector бронированный ВОЛС сплайс ШКОН абонентская vlan 1550nm telecommunications оптический оптической GEPON домашних 652B технологию алматы грозотросс 10/100/1000base самонесущий оптическую converter сигналов высокоскоростной мультиплексоры ИКЛ технологии fc/upc многомодового simplex интернет кабель волокон triple networks каналы rj45 рефлектометром видеомультиплексор телекоммуникационных SFP PON пигтейлы патчкорд G каналов trunking ОКБ 10/100mbps доступ оптика волокна кдзс диэлектрический УЗК подвески оптическое OPGW Sumitomo ШКОС xdsl прецизионный адаптер 260C инструмент сеть оптоволокна работы igmp телеком телекоммуникационная салфетки sinlemode телевидения оптоволоконной 657A кроссы G652D multimode dwdm городской медиаконвертор инструменты snooping телевидение оптических скалыватель коммутаторов ruscable пачкорд оптическому оптоволоконный оператор fiber keyman пигтейл optinet Балун finisar телекоммуникационного GPON адаптеры телекоммуникаций telecom телекоммуникационной futong 1310nm 1310mn clearcurve port network муфты оптоволокно гигабитный оптику термоусадочной 1310/1550nm канализации волоконно оптические сварочник оптоволоконному модуль G652C оптическими сварка кросс модули stp/rstp fttd стоимость 10/100/1000mbps jilong оборудование 652d оптоволоконных sc/upc оптическим G657A Corning муфте кабельного аттенюаторы телекоммуникационные Fujikura gbic аттенюатор волокну 300 EPON оптоволоконного рефлектометрии наконечник gigabit 10/100/1000m optical KL оптического связи производитель задувки оптическая 652c iptv услуги резервирование устройство Balun Fitel wimax оптики широкополосного сети широкополосный cwdm муфта 1310/1550mn стеклопруток snmp сетей